+49 (0) 2921 66687-0 cyberknife@dzsp.de

Über uns und unser Team

Unser Team

Medizin

Dr. med. Iris Ernst
Chefärztin für Strahlentherapie / Radioonkologie
E-Mail: i.ernst@dzsp.de

Dr. med. Johannes von der Haar
Facharzt für Strahlentherapie / Radioonkologie in leitender Funktion
E-Mail: j.vonderhaar@dzsp.de

Dr. med. Ralph Lehrke
Neurochirurg speziell Stereotaktische Neurochirurgie
E-Mail: r.lehrke@dzsp.de

Barbara Timma
Fachärztin für Strahlentherapie / Radioonkologie
E-Mail: b.timma@dzsp.de

Nasser Fahami
Facharzt für Strahlentherapie / Radioonkologie MVZ Aurich-Norden
E-Mail: n.fahami@dzsp.de

Medizinphysik

Martin Thiele (M. Sc.)
Leitender Medizinphysiker
E-Mail: m.thiele@dzsp.de

Mesrure Michaliszyn (Dipl.-Ing.)
Medizinphysik-Expertin
E-Mail: m.michaliszyn@dzsp.de

Hans-Willi-Breyer (Dipl.-Ing.)
Medizinphysik-Experte
E-Mail: w.breyer@dzsp.de

Medizinische Technologen für Radiologie

Kirsten Galonske
Leitende Medizinische Technologin für Radiologie
E-Mail: k.galonske@dzsp.de

Elena Klose
Medizinische Technologin für Radiologie, Hygienebeauftragte
E-Mail: e.klose@dzsp.de

Stefanie Risken
Medizinische Technologin für Radiologie
E-Mail: s.risken@dzsp.de

Denise Pinther
Medizinische Technologin für Radiologie
E-Mail: d.pinther@dzsp.de

Sarah Lückerath
Medizinische Technologin für Radiologie
E-Mail: s.lueckerath@dzsp.de

Medizinische Fachangestellte

Bettina Ramme
Medizinische Fachangestellte, QM, Abrechnung
E-Mail: b.ramme@dzsp.de

Natalia Neumann
Medizinische Fachangestellte
E-Mail: n.neumann@dzsp.de

Özlem Brandenburger
Medizinische Fachangestellte
E-Mail: oe.brandenburger@dzsp.de

Geschäftsführung

Viola Völzer
Geschäftsführerin
E-Mail: v.voelzer@dzsp.de

Noch mehr fragen?

Kontaktieren Sie uns

Nutzen Sie das untenstehende Formular
oder erreichen Sie uns telefonisch.

+49 (0) 2921 66687-0

9 + 5 =

Themen

Das Upload-Portal bietet Ihnen die Möglichkeit uns schnell und unkompliziert Ihre Bilddaten (CT, MRT, PET, etc.), Befunde und Berichte zur Verfügung zu stellen.

Kontakt

DEUTSCHES CYBERKNIFE ZENTRUM

Deutsches Zentrum für Stereotaxie
und Präzisionsbestrahlung GmbH

Senator-Schwartz-Ring 8
59494 Soest

Telefon : +49 (0) 2921 66687-0
Telefax:  +49 (0) 2921 66687-22

cyberknife@dzsp.de
(für Patienten und Ärzte)

info@dzsp.de
(Verwaltung)

 

© 2024 Deutsches CyberKnife Zentrum